Ирина Шейк

Давно Ирина Шейк не делилась с фолловерами в Instagram своими снимками в купальнике и вот решила изменить это положение вещей. 31-летняя супермодель сделала селфи в ванной, продемонстрировав стройную фигуру. За несколько часов почти 400 тысяч пользователей соцсети отметили, что фото им нравится.

Восемь месяцев назад российская модель впервые стала мамой, родив дочь Лею, и уже через два месяца после появления на свет малышки вышла на подиум. С тех пор она уже полностью вернулась к выполнению обязательств по рекламным контрактам и к съемкам для глянца.

Ирина Шейк


Ирина Шейк

По словам инсайдеров, Ирине очень нравится материнство и она планирует родить второго ребенка в недалеком будущем. Источники из окружения знаменитости утверждают, что Шейк и ее возлюбленный Брэдли Купер хотят подарить дочери брата или сестру уже в следующем году.

Ирина Шейк


Фото из Instagram Ирины Шейк

Ирина Шейк
Ирина Шейк

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ирина Шейк поделилась в соцсети сексуальной фотографией в купальнике

02:37, 2 декабря 2017

Комменты 42

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7959379593

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...