Леди Гага

Леди Гага, как нам известно, девушка без комплексов. 31-летняя певица приняла участие в горячей фотосессии во Флориде. Надев весьма откровенный серебристый купальник и босоножки на высоком каблуке, певица отправилась на один из пляжей в Майами, где с удовольствием позировала в этом сексуальном наряде.

Из лесной чащи на пляж. Зовите меня принцессой персиков,

  — подписала звезда снимки в своем Instagram и продемонстрировала аппетитные ягодицы.

Фото из Instagram Леди Гаги

Фото из Instagram Леди Гаги

Фото из Instagram Леди Гаги

Мнения поклонников артистки разделились. Одни посчитали, что фотосессия получилась явно неудачной:

Далеко не лучшие твои фотографии,

  — написали они.

Другим же такие смелые снимки звезды пришлись очень даже по душе:

Не знал, что у тебя такое шикарное тело,

— прокомментировал фото поклонник Леди Гаги.

Стоит отметить, что певица, которая не так давно рассказала о своей болезни (артистка страдает от фибромиалгии — хронического заболевания, сопровождающегося мышечной болью и депрессией), кажется, пошла на поправку. Во всяком случае выглядит звезда просто прекрасно.

Кстати, напомним, что певица, которую многие считают одной из самых экстравагантных и неординарных звезд, помолвлена со своим агентом Кристианом Карино. Об отношениях пары стало известно прошлой зимой, а уже летом, если верить западным источником, Кристиан сделал возлюбленной предложение. Интересно, понравились ли ему эти снимки своей будущей супруги?..

Фото из Instagram Леди Гаги

Фото из Instagram Леди Гаги

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Леди Гага восхитила поклонников своими откровенными фотографиями в бикини

14:40, 30 ноября 2017

Комменты 102

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7955479554

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...