Кендалл Дженнер

Уходящий год выдался для 22-летней Кендалл Дженнер очень удачным: журнал Forbes назвал ее самой высокооплачиваемой моделью в мире. Важнейшие фэшн-шоу сезона прошли, поэтому Кендалл можно начинать отдыхать, что она и делает. Сестра Ким Кардашьян уже несколько дней делится с фолловерами в Instagram солнечными кадрами, а сегодня опубликовала новый.

Дженнер сделала селфи на яхте, продемонстрировав яркий купальник и фигуру в нем. На других снимках видна компания, с которой отдыхает Кендалл. Вместе с ней загорают на палубе и купаются в теплом океане Белла Хадид и Хейли Болдуин. У последней 22 ноября был день рождения. Возможно, его она и решила отметить с подругами под жарким солнцем.

Кендалл Дженнер


Кендалл Дженнер

Белла и Хейли тоже поделились с фолловерами снимками в соцсети. По информации Daily Mail, кадры были сделаны на Багамских островах, где, к слову, сейчас проводят медовый месяц Серена Уильямс и Алексис Оганян.

Белла Хадид


Белла Хадид

Хейли Болдуин


Хейли Болдуин

Кендалл Дженнер и Белла Хадид


Кендалл Дженнер и Белла Хадид

Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Белла Хадид с подругами


Кендалл Дженнер, Хейли Болдуин, Белла Хадид с подругами

Фото из Instagram


Фото из Instagram Изабеллы Пешардт

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер в желтом бикини отдыхает на яхте с Беллой Хадид и Хейли Болдуин

03:44, 30 ноября 2017

Комменты 44

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7954979549

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...