Белла Хадид

До шоу Victoria’s Secret осталось меньше недели, и некоторые его участницы уже демонстрируют готовность выйти на подиум. 21-летняя Белла Хадид опубликовала в Instagram несколько снимков в нижнем белье, чтобы привлечь внимание к своему грядущему участию в показе марки.

Обратный отчет VSFS,– написала модель.

Белла Хадид

Белла Хадид

Об участии Беллы в фэшн-шоу Victoria’s Secret, которое пройдет в Шанхае 20 ноября, стало известно летом – Хадид сама сообщила поклонникам эту новость на своей странице в Instagram. К слову, вместе с младшей дочерью Иоланды Фостер по подиуму пройдет и старшая, 22-летняя Джиджи Хадид.

Вчера все трое стали гостями церемонии вручения премии журнала Glamour "Женщина года" в Нью-Йорке, в ходе которой Джиджи была награждена в номинации "Модель года" и получила статуэтку из рук теннисистки Серены Уильямс.

Белла Хадид
Белла Хадид
Белла Хадид


Белла Хадид во время шоу Victoria’s Secret в 2016 году

Источники: Daily Mail, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

Белла Хадид готовится к шоу Victoria’s Secret и делится в соцсети горячими селфи

03:57, 15 ноября 2017

Комменты 54

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7925579255

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...