Мария Шарапова
Несмотря на то что сейчас последний месяц осени, у некоторых звезд продолжается лето. Так, 30-летняя российская теннисистка Мария Шарапова отправилась на отдых возле морского побережья. Своими снимками знаменитая спортсменка делится в своей социальной сети Instagram.

На фотографиях девушка демонстрирует идеальную фигуру: кубики пресса и стройное тело. Недиувительно, ведь ежедневные тренировки для Шараповой за многолетнюю карьеру стали хорошей привычкой.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова

Кроме снимков, на которых она позирует в купальнике, Шарапова делится фотографиями природы и моря, чем дразнит своих многочисленных подписчиков в Instagram. Где именно отдыхает спортсменка — остается неизвестным, девушка не отмечает даже геолокацию.

Мария Шарапова
Мария Шарапова
Мария Шарапова

Напомним, что Мария была дисквалифицирована на 15 месяцев за использование запрещенных препаратов, но возвращение девушки на корт стало настоящим триумфом. Она выиграла первый раунд Открытого чемпионата США, победив румынку Симону Халеп — вторую ракетку мира. Однако Мария уступила победу в четвертом раунде спортсменке из Латвии Анастасии Севастовой.

Затем ее ждал турнир WTA в Тяньцзине (Китай), где в финале, который состоялся 15 октября, Шарапова обыграла спортсменку из Белоруссии Арину Соболенко.

Мария Шарапова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Море, черепахи и идеальная фигура: Мария Шарапова наслаждается заслуженным отдыхом

15:20, 3 ноября 2017

Комменты 46

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7905079050

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...