Лив Тайлер

Спустя год после третьих родов Лив Тайлер вернула былые формы. Доказательство тому — кадры из новой рекламной кампании бельевого бренда Triumph, лицом которого выступила 40-летняя актриса.

Сексуальные боди, кружевные бра, чулки — на съемках Тайлер без стеснений продемонстрировала все новинки марки. И, кстати говоря, интригующими фототизерами проекта знаменитость начала делиться со своими подписчиками в социальных сетях еще в начале сентября.

Немного подразню вас!!! Наш совместный с Triumph и Ранкин (известный fashion-фотограф, — прим.ред.) проект. Очень скоро,

— писала тогда Лив.

Фанаты актрисы уже успели оценить снимки Тайлер, оставив десятки восторженных отзывов в сети.

Лив Тайлер


Лив Тайлер

Лив Тайлер
Лив Тайлер

Ранее в интернете также появились кадры 56-летней Джулианны Мур, которая (как и Лив) заключила контракт с брендом и приняла участие в фотосессии.

Источники: Triumph Lingerie

Подпишитесь на наш

40-летняя Лив Тайлер снялась в рекламе нижнего белья (фанаты актрисы в восторге)

18:29, 1 ноября 2017

Комменты 55

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7899578995

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...