53-летняя супермодель Эль Макферсон в очередной раз поразила своих подписчиков в Instagram новым снимком, на котором она в нижнем белье своего собственного бренда Elle Macpherson Intimates.

Эль не стесняется демонстрировать свое тело. Смотря на ее спортивную фигуру, сложно поверить, что модели уже больше 50 лет. Звезда уверяет, что таких результатов она достигла с помощью занятий плаванием, йогой и боксом, а дополняет тренировки правильным питанием. Она ест много фруктов, овощей и зелени.

Я ем только органическую пищу и множество растительных продуктов. Свежую зелень, листья салата, фрукты, овощи и чистые белки без гормонов, такие как рыба или курица,

— рассказала Макферсон в интервью Popsugar.

Этим летом модель рассталась с мужем-миллиардером Джеффом Софером после четырех лет брака, узнав о неверности супруга. Но знаменитость не унывает, ведь у нее все еще есть толпы восторженных поклонников.

Эль Макферсон


Эль Макферсон

Эль Макферсон
Эль Макферсон
Эль Макферсон
Эль Макферсон


Эль Макферсон

Подпишитесь на наш

53-летняя Эль Макферсон опубликовала фото в нижнем белье

20:30, 8 октября 2017

Комменты 118

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7851778517

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...