Мария Кожевникова

27 сентября умер основатель журнала Playboy Хью Хефнера, он скончался на 92-м году жизни. После сообщения о его смерти, поклонники Хью и многие знаменитости, знакомые с ним лично, выразили свои соболезнования. Огорчены печальными новостями были не только западные звезды. Российская актриса Мария Кожевникова опубликовала в Instagram пост со своим фото на обложке легендарного журнала, которое в свое время наделало много шума.

Эта обложка мне "дорого" обошлась, зато мы узнали, что все, ВСЕ без исключения политики читают данный журнал. Данную обложку мне инкриминируют, как самый ужасный мой поступок, и пусть на судном дне так и будет. Но я о ней не жалею, женское тело во все времена было предметом восхищения! Самые великие художники его пытались нарисовать и вылепить, сейчас все ушло в фотографию, а журнал, который создал Хью Хефнер, произвёл сексуальную революцию. К этому можно относиться по-разному, но факт остаётся фактом (орфография и пунктуация автора сохранены — прим. ред.).

Кстати, у Хефнера были интересные цитаты и одна мне очень близка: "Настоящие непристойности не имеют отношения к сексу. Настоящие непристойности — это война, нетерпимость и убийство друг друга",

— подписала публикацию Мария.

Мария Кожевникова

Напомним, что в июле этого года Кожевникова стала мамой в третий раз. После этой беременности актриса набрала лишний вес. Теперь она призывает всех женщин не стесняться своего тела после родов, и чтобы подтвердить свои слова и поддержать женщин, чьи параметры после родов отличаются от пресловутых 90-60-90, Мария опубликовала фотографию, на которой позирует с голым животом.

Сейчас Кожевникова возвращает себе былую форму и активно делится советами о похудении с подписчиками.

Мария Кожевникова


Фотография из Instagram Марии Кожевниковой

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Мария Кожевникова опубликовала в Instagram свою скандальную обложку Playboy

12:00, 29 сентября 2017

Комменты 49

Комментарий был удален

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7835178351

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...