Меган Фокс

Пока Ирина Шейк и другие модели демонстрируют дизайнерские творения на Неделе моды в Нью-Йорке, Меган Фокс привлекает внимание общественности к мексиканским фэшн-шоу. 31-летняя актриса вышла на подиум Fashion Fest в Мехико, приняв участие в показе осенне-зимней коллекции.

Звезда фильма "Трансформеры" (Transformers) и мама трех сыновей, младшему из которых исполнился год, в короткий срок восстановила былую форму после родов и вернулась к работе. В конце лета Фокс продемонстрировала фигуру с нижнем белье, став лицом новой рекламной кампании бренда Frederick's of Hollywood, акционером и креативным директором которого является.

В недавнем интервью Меган призналась, что борьба с лишними килограммами после рождения третьего сына Джорни оказалась самой трудной. Несмотря на бессонные ночи, на которые актриса жаловалась журналистам, ее выход на подиум в столице Мексики доказал, что у Фокс неплохо получается держать себя в руках. 

Меган Фокс


Меган Фокс

Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс
Меган Фокс

Источники: Enews, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Меган Фокс показала стройную фигуру на подиуме модного шоу в Мексике

14:09, 10 сентября 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7797077970

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...