Эмили Ратажковски

Пока мы отмечаем первый день осени, 26-летняя Эмили Ратажковски продолжает наслаждаться летом, пусть и не календарным, ведь в Калифорнии сейчас отличная погода. Свободное время модель проводит загорая в саду в красном бикини. Фотографиями звезда, конечно, делится с подписчиками и получает тысячи лайков и сотни комплиментов.

Уикенд в честь Дня труда начался пораньше,

— подписала Эмили свежий снимок, на котором демонстрирует свою сногсшибательную фигуру.

Эмили Ратажковски


Эмили Ратажковски

Ратажковски имеет в виду национальный американский праздник, который отмечается в стране в первый понедельник сентября. Похоже, звезда уже начала его праздновать, освободив несколько дней в своем графике для расслабленного времяпрепровождения.

Что ж, отдых Эмили не помешает, ведь сейчас она снимается сразу в нескольких проектах. Плюс в этом году у актрисы выйдет два фильма — "Круиз" (Cruise ) Роберта Д. Сигела и "В темноте" (In Darkness) Энтони Бирна, где она играет вместе с Натали Дормер.

Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски
Эмили Ратажковски


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски встречает осень в красном бикини

16:14, 1 сентября 2017

Комменты 35

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7780377803

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...