Кендалл Дженнер

Чуть больше месяца назад мы писали о том, что 21-летняя Кендалл Дженнер на своей странице в Instagram опубликовала черно-белый снимок, на котором она позирует полностью нагишом на большом обеденном столе. Теперь же в сети появились и другие фотографии с этой съемки, которую для топ-модели организовала украинский фэшн-фотограф Саша Самсонова.

Как и на первом снимке, на этих младшая сестра Ким Кардашьян позирует полностью обнаженной в самых разных позах. Несмотря на это, назвать фотосессию вульгарной у нас вряд ли получится: Кендалл здесь в очень нежном образе, а не портит его даже сигарета на первой фотографии.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Откровенные фотографии — сильная сторона представительниц клана Кардашьян-Дженнер: так, буквально вчера свою эротическую фотосъемку представила младшая сестра Кендалл Кайли, которой недавно исполнилось всего 20 лет. Кайли посчитала, что эта съемка стала для нее первой суперобнаженной".

Интересно, что Саша Самсонова не только работает с девушками, регулярно снимая для них лукбуки их дизайнерских творений, но и тесно дружит. Ну а что касается творческого сотрудничества, то можно сказать что молодая украинка уже стала личным фотографом сестер: фотосессия Кайли в коротком парике и разлетевшиеся по всему интернету фотографии с мотоциклом — тоже ее рук дело.

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер

Кендалл Дженнер


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кендалл Дженнер полностью обнажилась для черно-белой съемки

17:30, 26 августа 2017

Комменты 51

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7769477694

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...