Наталья Ионова

Наталья Ионова, более известная под творческим псевдонимом Глюк'оZа, демонстриует красоту своего тела не только в статике, но и в динамике. Поводом для демонстрации фигуры стало вчерашнее шутливое видео Ксении Собчак, в котором тележурналист и главный редактор отечественной версии L'Officiel пошутила над девушками, снимающими "соблазнительные" видео. Видеответ Натальи не заставил себя долго ждать:

Дорогая, прости, не смогла удержаться просто...

— написала она под в комментарии под своим роликом, добавив хешетег #вседеловоператоре.

Кадр из видео

Кадр из видео

Кадр из видео


Кадр из видео

 

Ксения Собчак, к которой и обращалсь Ионова, тоже молчать не стала и написала небольшой, но предельно емкий комментарий:

Скриншот из Instagram Натальи Ионовой

Собчак намекнула, что, видимо, такие видеоклипы она и имела в виду, снимая свой. Впрочем, она в данном случае оказалась в меньшинстве: львиная доля комментариев была исключительно положительного толка, а среди тех, кто оценил сексапильные позы Ионовой под душем, оказались Светлана Бондарчук, Снежана Георгиева, Полина Киценко и другие светские персоны столицы.

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Наталья Ионова ответила на "сексуальный" клип Ксении Собчак: видео

16:40, 26 августа 2017

Комменты 45

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7769377693

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...