Ксения Собчак

Ксения Собчак и Максим Виторган продолжают публиковать кадры со своего продолжительного отдыха на Корсике. На этот раз телеведущая разместила в Instagram довольно провокационное видео: 35-летняя Собчак приняла душ на яхте, "соблазнительно" позируя перед камерой.

Посвящается всем эротическим видео "под душем", "на камне", "вылезаю из бассейна медленно", "пью воду и обливаюсь" этого лета!!!

– прокомментировала ролик Ксения.

Ксения Собчак


Ксения Собчак

 

Конечно же, видео вызвало шквал комментариев: одни критикуют звезду, а другие хвалят за самоиронию и умение тонко чувствовать тренды в соцсетях и троллить их.

Но не только это обсуждают подписчики знаменитости: некоторые из них отметили, что Ксения заметно поправилась. Впрочем, вряд ли Собчак расстраивают подобного рода высказывания. Кроме того, еще в мае этого года она расставила все точки над "i", ответив хейтерам и критикам.


Ксения Собчак и Максим Виторган с сыном на отдыхе, июль 2017 года

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак высмеяла девушек, публикующих сексуальные видео в Instagram: видеоответ телеведущей

10:35, 25 августа 2017

Комменты 79

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7766877668

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...