Эшли Грэм

Эшли Грэм продолжает пропагандировать бодипозитив: одна из самых востребованных моделей размера plus опубликовала новое фото, демонстрирующее ее пышные формы. На снимке 29-летняя звезда позирует в крошечном черном бикини, наслаждаясь отдыхом на райском острове Бали.

Эшли Грэм


Эшли Грэм

В путешествие Грэм отправилась не одна, а со своей мамой, снимки которой также появились в Instagram-дневнике модели.

Время загореть маминому животику. Это ее первый раз с 1984 года, когда она надела бикини,

– прокомментировала снимок мамы модель.

Мама Эшли Грэм

Мама Эшли Грэм

На страницах в соцсетях Эшли редко можно найти обработанные фотографии, как принято в глянцевых журналах. Модель не стесняясь демонстрирует свои бедра с целлюлитом, пышный бюст и, по мнению критиков, недостаточно плоский живот. Свою позицию – любить свое тело любым – Грэм отстаивает и другими способами: пишет книги и участвует в публичных дискуссиях на тему.

В одной из своих последних речей плюс-сайз-модель заявила, что "прокладывает путь следующему поколению девушек в модельном бизнесе". Многие пользователи социальных сетей поддерживают пышнотелую звезду, однако есть и те, которые обвиняют Грэм в "пропаганде ожирения" и нежелании работать над собой. Эшли не реагирует на критику, ведь она счастлива, а ее муж — режиссер Джастин Эрвин — без ума от форм любимой.

Эшли Грэм
Джастин Эрвин и Эшли Грэм


Джастин Эрвин и Эшли Грэм

Джастин Эрвин и Эшли Грэм

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Модель plus-size Эшли Грэм хвастается своими аппетитными формами в черном бикини

17:53, 24 августа 2017

Комменты 44

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7765277652

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...