Тина Канделаки

Пока все обсуждают уход 41-летней Тины Канделаки с поста генерального продюсера телеканала "Матч ТВ" (эта информация, к слову, пока не подтвердилась), сама телеведущая проводит время в Крыму. Знаменитость опубликовала в своем аккаунте в Instagram снимок в черном бикини, который вызвал бурную реакцию среди фолловеров Тины. Не каждый день звезда радует подписчиков такими жаркими кадрами.

В комментариях к фотографии Канделаки призналась, что ей тяжело контролировать себя. Она старается заниматься спортом, но не понимает, как именно нужно питаться, чтобы сбросить несколько лишних килограммов. За советом знаменитость обратилась к пользователям сети.

Фото в купальниках — бич нашего времени. Так что, простите и поймите. Ну, как себя любимую не показать, особенно, когда каждый день без килограмма дается в Крыму с трудом. Очень вкусные фрукты, рыба, мороженое. Знатоки, нужна ваша помощь. Как питаться так, чтобы похудеть?! Сливы невероятные, за раз, под хорошую книгу, килограмм уходит незаметно. Я еле держусь... Не пью, даже на отдыхе,

— написала Тина в Instagram.

Тина Канделаки

Подписчики поддержали телеведущую, отметив, что она прекрасно выглядит. Впрочем, стоит ли удивляться физической подготовке Тины? Канделаки регулярно занимается спортом, откуда публикует на своей странице в Instagram фото и видео тренировок. По словам знаменитости, она любит кардионагрузки и проводит на беговой дорожке около часа.

Что касается правильного питания, то Тина четко придерживается диеты. Она предпочитает есть несколько раз в день, но маленькими порциями. Долгое время Канделаки придерживается вегетарианства.

Тина Канделаки
Тина Канделаки
Тина Канделаки

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Тина Канделаки наслаждается отдыхом в Крыму и публикует снимки в бикини

12:10, 16 августа 2017

Комменты 62

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7748677486

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...