Павел Дуров

Павел Дуров устроил в Instagram флешмоб, предложив россиянам делиться в соцсети своими фотографиями с обнаженным торсом и отмечать снимки тегом #PutinShirtlessChallenge. Так 32-летний основатель "ВКонтакте" и Telegram отреагировал на обнародованные пресс-службой Кремля фотографии рыбалки президента России, во время которой глава государства позировал в том числе без рубашки и с пойманной рыбой в руках.

Моему инстаграму пришлось серьезно продвинуться, чтобы не отставать в усилившейся конкуренции со снимками Путина без рубашки. Если ты россиянин, должен принять участие в #PutinShirtlessChallenge. Два правила от Путина: никакого фотошопа и перекачивания. В противном случае – ты не альфа,– написал Дуров, опубликовав свою фотографию с голым торсом.

Российский программист и предприниматель разместил в соцсети первый снимок, объявленного им флешмоба, сфотографировавшись без майки на Бали.

Напомним, почти за две недели до публикации Павла Дурова в Instagram президент России отдыхал в Южной Сибири, где загорал, ходил на лодках и плотах по горным рекам, занимался подводной охотой.

Павел Дуров


Павел Дуров

Владимир Путин


Владимир Путин

Павел Дуров


Фото из Instagram Павла Дурова

Источники: AP/EAST NEWS/ Instagram

Подпишитесь на наш

Павел Дуров сфотографировался без рубашки по примеру Владимира Путина и запустил флешмоб

04:08, 15 августа 2017

Комменты 123

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7746077460

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...