Кара Делевинь с подругами

Если вы не знаете, как весело и с размахом отметить круглую дату, да еще так, чтобы всем действительно понравилось, берите частный самолет и летите с гостями в Мексику! Мы, конечно, о таком праздновании можем только мечтать, а вот Кара Делевинь берет и делает. Модель и актриса решила отметить день рождения так, чтобы он по-настоящему запомнился. Вместе со своими близкими подругами она улетела отдыхать на побережье Карибского моря. Она уже успела опубликовать в Instagram несколько ярких снимков и поблагодарить всех, кто согласился на это приключение.

Я просто невероятно счастлива иметь таких друзей, которые меня постоянно поддерживают и вдохновляют. Спасибо вам большое, дамы!

– подписала один из снимков знаменитость.

Кара Делевинь с подругами
Кара Делевинь с подругами
Кара Делевинь с подругами

В Мексику вместе с Карой отправились модели Поппи Делевинь, Элис Диллэл, дочь Мика Джаггера Джорджия Мэй Джаггер, актрисы Клара Пэджет и Джэми Уинстон и многие-многие другие селебрити.

Они заселились в просторной вилле на берегу моря, на территории которой было несколько бассейнов и даже собственная спа-зона. Девушки отправились на экскурсию и изучили историю древних цивилизаций, а также организовали морскую прогулку на яхте. Ночью, судя по снимккам в соцсетях, гостям было жарко не меньше, чем днем. Кара организовала шумную вечеринку, и девушки танцевали и веселились до самого утра.

Кара Делевинь с подругами
Кара Делевинь с подругами


Таллула Бернард, Джейзи Деллисер, Кара Делевинь, Мэри Чатерис, Скарлетт Александр и Элеанор Уэллс

Подруги Кары Делевинь


Сьюки Уотерхаус, Клара Пиджет, Джейзи Делиссер

Кара Делевинь с подругами


Кара Делевинь и Джроджиа Мэй Джаггер

Кара Делевинь


Кристабел Рид и Кара Делевинь

Кара Делевинь


Кара Делевинь

Кара Делевинь


Поппи Делевинь и Джорджиа Мэй Джаггер

Кара Делевинь


Кара Делевинь и Джейми Уин

Каре Делевинь исполнилось 25 лет в субботу, 12 августа. Поклонники даже не догадывались, как будет звезда праздновать это событие. Некоторые посчитали, что она организует домашнюю вечеринку. Однако у Делевинь были совершенное другие планы и, кажется, она ни о чем не жалеет!

В последний месяц к Каре было приковано много внимания из-за фильма Люка Бессона "Валериан и город тысячи планет" (Valerian and The City of a Thousand Planets), в котором она исполнила главную роль. Премьерный показ картины в Москве состоялся буквально за пару дней до дня рождения знаменитости – 10 августа.

Добавим, что чуть больше недели назад фантастический экшн показали в Мексике. Возможно, именно поэтому Кара захотела отметить день рождения в этой стране.

Кара Делевинь
Кара Делевинь, Люк Бессон, Дэйн ДеХаан  Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/kino/premier/77246-kara-delevin-pokazala-novyy-tcvet-volos.html


Кара Делевинь, Люк Бессон, Дэйн ДеХаан

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кара Делевинь устроила масштабную вечеринку с подругами в Мексике в честь своего 25-летия

15:25, 13 августа 2017

Комменты 28

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7743077430

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...