Леся Кафельникова

Сразу после съемок в новом фильме в Санкт-Петербурге Леся Кафельникова отправилась к морю – в Черногорию. Находясь там всего лишь второй день, 18-летняя звезда Рунета уже опубликовала более десяти кадров. Леся позировала в купальнике, демонстрируя свою фигуру, а также успела поучаствовать в фотосессии свадебных платьев.

Как стало известно, начинающая аткриса отправилась в Черногорию не только ради моря, но и ради потрясающих живописных пейзажей, на фоне которых она и фотографируется.

Леся Кафельникова


Леся Кафельникова

Леся Кафельникова

Многим пользователям социальной сети показалось, что снимки с отдыха Леси слишком откровенные: девушка выбирает соблазнительные позы, чтобы похвастаться своей стройной фигурой. Однако не только формы заметили поклонники, но и синяки на теле Кафельниковой. Подписчики предположили, что они были получены в результате недавних съемок в Питере.

Леся Кафельникова

 

Напомним, что в последнее время Леся находится в центре скандала: девушка попала в реанимацию якобы из-за наркотиков. Об этом сообщил ее отец – Евгений Кафельников – в своих соцсетях. Однако сама девушка эту информацию опровергает.

Леся Кафельникова
Леся Кафельникова
Леся Кафельникова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Леся Кафельникова устроила эффектные фотосессии в Черногории

19:45, 5 августа 2017

Комменты 110

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7728777287

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...