
Леся Кафельникова
Сразу после съемок в новом фильме в Санкт-Петербурге Леся Кафельникова отправилась к морю – в Черногорию. Находясь там всего лишь второй день, 18-летняя звезда Рунета уже опубликовала более десяти кадров. Леся позировала в купальнике, демонстрируя свою фигуру, а также успела поучаствовать в фотосессии свадебных платьев.
Как стало известно, начинающая аткриса отправилась в Черногорию не только ради моря, но и ради потрясающих живописных пейзажей, на фоне которых она и фотографируется.
Леся Кафельникова
Многим пользователям социальной сети показалось, что снимки с отдыха Леси слишком откровенные: девушка выбирает соблазнительные позы, чтобы похвастаться своей стройной фигурой. Однако не только формы заметили поклонники, но и синяки на теле Кафельниковой. Подписчики предположили, что они были получены в результате недавних съемок в Питере.
Напомним, что в последнее время Леся находится в центре скандала: девушка попала в реанимацию якобы из-за наркотиков. Об этом сообщил ее отец – Евгений Кафельников – в своих соцсетях. Однако сама девушка эту информацию опровергает.
Комментарии
Войдите, чтобы прокомментировать
"ребята, я не в реанимации, а в Черногории, нюхаю счастье"))
amoryfitzgerald, Да видели мы Ее формы : коротконогая пухляшка, котороя фотошопом себя в инстаграмме))Леся, иди нюхай лесом)
Комментарий скрыт модератором
Musechka, после всего, что было мне кажется вы не одиноки
Musechka, зачем ее так много на Сплетнике?
Jill_Morris, вот тоже только что задалась этим вопросом. Если честно,вне сплетника я даже не знаю о ее существовании)
Я не понимаю её "внешность". Не модель.
Katyusha29, и, возможно, не актриса.
Mimishka, а она ещё думает, что она актриса!!!????
Katyusha29, она и модель, и актриса, и тусовщица - я думаю, что у нее такие мысли. КороЧ, "Драмкружок, кружок по фото, а еще, ей петь охота..." :))))
Mimishka, ахахахаха, талантам надо помогать, а бездарность сама прорвётся:):):)
Mimishka, Жаль что не дизайнер))))
Katyusha29, она так не думает. Она в этом УВЕРЕНА)
Комментарий скрыт модератором
Katyusha29, это у папашки ейного надо спрашивать)
Katyusha29, у нее крестная - Яна Рудковская, мне кажется это многое об'ясняет)
Danna_V, вы думаете, Яна внушила и девочка поверила или же Яна пообещала " Ты будешь актрЫсой"?:):):)
Danna_V, дааа?а что ее крестная мать не снимает? -Леся, ты сейчас ню@аешь? А что ты ню@аешь? Смотри в камеру!
Katyusha29, так фильм с ней тут анонсировал Сплетник)
Almeriya, сплетник много чего анонсирует. Просто девушка, я так понимаю, уверена, что она актриса.
Войдите, чтобы прокомментировать