Джиджи Хадид/Иза Айзерман

Последние несколько дней пользователи сети активно обсуждают снимки Изы Айзерман — 22-летней модели из Нидерландов. Возможно, ее профиль в Instagram не вызвал бы такого общественного резонанса, если бы не один нюанс — она очень похожа на Джиджи Хадид: пользователи социальной сети отмечают, что моделей едва можно отличить друг от друга.

На некоторых кадрах Джиджи и Иза действительно похожи, однако далеко не все юзеры готовы назвать их "близняшками". Некоторые настаивают на том, что девушки похожи лишь на нескольких снимках, где иначе выстроен свет и кадр обработан специальными фильтрами.

Другие фолловеры полагают, что в этой истории не так просто: Хадид и Айзерман одного возраста — им по 22 года, Иза живет в Нидерландах, откуда родом мама Джиджи Иоланда. Эти совпадения навели некоторых на мысль, что девушки могут быть сестрами. А знает ли сама голландская модель, что ее уже почти сделали родственницей Хадид?

Иза Айзерман


Иза Айзерман

Иза Айзерман


Иза Айзерман

Западные источники выяснили, что девушку уже неоднократно спрашивали об этом. По ее словам, первые допросы начались в Instagram. Поначалу Иза отказывалась замечать сходство, однако потом призналась, что действительно нашла много общего с знаменитой моделью. Правда, ей, судя по всему, это сравнение не по душе:

Мне кажется, я больше похожа на Беллу Хадид.

Иза Айзерман
Иза Айзерман
Джиджи Хадид


Джиджи Хадид

Джиджи Хадид
Джиджи Хадид

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

В сети обсуждают невероятное сходство голландской модели с Джиджи Хадид

12:25, 3 августа 2017

Комменты 26

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7722777227

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...