Полина Гагарина

30-летняя Полина Гагарина улетела отдыхать: звезда наслаждается пляжами Турции. Солнечной фотографией певица поделилась с поклонниками на своей странице в Instagram, показав подтянутую фигуру в купальнике. Такой снимок — первый для артистки после родов, и, кажется, Полина уже совсем вернулась в форму: как заметили фанаты, выглядит она прекрасно! Неудивительно, ведь практически сразу же после рождения дочки Гагарина села на строгую диету:

Рацион моих последних четырех недель — курица, брокколи, еда без соли, без сахара и много воды. Но очень часто,

— рассказывала Полина.

Отдыхает певица, судя по всему, с мужем Дмитрием Исхаковым, сыном и дочкой, однако никто из них в кадр пока не попал.

Полина Гагарина


Полина Гагарина

Тем временем поклонники с нетерпением ожидают выхода нового клипа певицы — на песню "Драмы больше нет", съемки которого прошли совсем недавно. В этом видео Гагарина тоже позирует в купальнике: по сюжету, героиня певицы на съемках тонула! Работа у звезды кипит полным ходом: мало того, что она готова презентовать новый видеоролик, так совсем недавно она представила публике и другую свою новую работу — клип на песню "Команда 2018", записанную вместе с Егором Кридом и Dj Smash. После таких насыщенных месяцев отдых Полина точно заслужила!

Полина Гагарина
Полина Гагарина

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Полина Гагарина опубликовала первую после родов фотографию в купальнике

19:50, 17 июля 2017

Комменты 20

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7685076850

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

A

Вас интересует заработок в интернете за компьютером или ноутбуком? Так, чтобы без обмана и доход хороший - порядка 12 ООО рублей в день! Да... Именно готовый заработок, а не какой-то бесполезный курс! Подробности узнаете перейдя по ссылке --->> mininki*ru <<--- вместо звездочки - ТОЧККУ поставьте!!!

Подождите...