Ариэль Уинтер

19-летняя звезда сериала "Американская семейка" (Modern Family) Ариэль Уинтер, пожалуй, уже привыкла к критике со стороны общественности. Юную актрису постоянно "отчитывают" за ее чересчур откровенные наряды на светских мероприятиях и не только. В начале июня даже мама знаменитости не осталась в стороне от комментариев в адрес дочери. Но в этот раз пользователи сети не одобрили "вульгарный", по их словам, комплект, который был замечен на Ариэль на одном из ее свежих снимков в Instagram.

Подписчики актрисы считают, что ей не нужно было размещать в своем аккаунте подобную фотографию. Они полагают, что знаменитость должна соблюдать хоть какие-то рамки приличия. Казалось бы, многие звезды предпочитают откровенные наряды, но Ариэль подвергается травле из-за своего возраста и лишнего веса, на который намекают особо настойчивые пользователи сети. Но у Уинтер нашлось, что ответить на выпады недоброжелателей.

Я уже достаточно раздражена от того факта, что такое внимание приковано к шортам, которые мне якобы не следовало надевать...Сейчас же лето, очнитесь! Я не собираюсь надевать водолазку, чтобы кому-то угодить...Я буду носить летом как можно меньше одежды на себе...

– написала Ариэль в Twitter.

Ариэль Уинтер (посередине)


Ариэль Уинтер (посередине)

Ариэль Уинтер


Надо сказать, что Уинтер не впервые публично реагирует на общественные замечания. К примеру, в мае актрису раскритиковали за откровенное платье на красной дорожке. Звезда написала тогда в соцсети, что ее не волнует мнение окружающих и она думает лишь о том, насколько ей комфортно в той или иной одежде.

В конце мая знаменитость еще больше подогрела интерес подписчиков, когда выложила снимки в крошечном бикини. Естественно фолловеры не стали отмалчиваться, а написали самые разные комментарии, на которые, правда, Ариэль никак не отреагировала.

Ариэль Уинтер
Ариэль Уинтер

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ариэль Уинтер ответила на обвинения пользователей сети: "Я буду носить как можно меньше одежды на себе"

12:35, 15 июля 2017

Комменты 33

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7681376813

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

K

В амер семейке роль такой скромняшки)

Подождите...