Николь Кидман

Журнал Love показал в сети обложку своего свежего номера, на которой Николь Кидман предстала в красном купальнике и ковбойской шляпе. На странице издания в Instagram в качестве комментария к фото приведены слова актрисы об этой фотосессии. Кинозвезда признала, что согласилась на авантюру.

Я думала об этой съемке впоследствии. Мои мысли были примерно такими: "Что я наделала? Просто сошла с ума! Что за снимки? Они выглядят сумасшедшими",– процитировал Love Николь Кидман и подогрел интерес ко всей фотосессии, из которой предложил читателям оценить лишь кадр с обложки.

На днях актриса второй раз за всю свою творческую биографию была номинирована на премию "Эмми" – поборется за статуэтку в категории "Лучшая женская роль в мини-сериале/телефильме" с сериалом "Большая маленькая ложь" (Big Little Lies). Отметим, что первый раз Николь была номинантом на эту престижную телевизионную награду в 2012 году, снявшись в телефильме "Хемингуэй и Геллхорн" (Hemingway & Gellhorn).

Николь Кидман


Николь Кидман на обложке журнала Love

Николь Кидман
Николь Кидман
Николь Кидман

Источники: Just Jared, Gettyimages.ru/ Instagram

Подпишитесь на наш

50-летняя Николь Кидман появилась на обложке журнала Love в смелом образе

02:40, 15 июля 2017

Комменты 55

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7681076810

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

хороша черторвка!!!!

Подождите...