Джейден Смит/Джада Пинкетт-Смит

Многие поклонники голливудской пары — Уилла Смита и Джады Пинкетт-Смит — привыкли сравнивать их сына Джейдена, которому, кстати, 8 июля исполнилось 19 лет, с его знаменитым отцом. Однако мама молодого актера и рэп-исполнителя решила доказать, что на нее сын похож не меньше. На своей странице в Twitter Джада опубликовала снимок сына, рядом с которым разместила свою фотографию, сделанную в юности. Интернет-пользователи не сразу догадались, что на фотографиях изображен не один и тот же человек: настолько Джейден похож на Джаду!

Тот самый момент, когда понимаешь, что твой сын похож не только на своего отца,

— подписала забавный кадр актриса.

Фото из Twitter Джады Пинкетт-Смит


Фото из Twitter Джады Пинкетт-Смит

Джада Пинкетт-Смит с сыном Джейденом


Джада Пинкетт-Смит с сыном Джейденом

Подписчики Пинкетт-Смит моментально отреагировали на пост знаменитости. Они начали выкладывать фотографии с участием мамы и сына и обсуждать их невероятное сходство.

Интересно, а Уилл в курсе, что его сын — точная копия своей мамы? Он не расстроится?

— прокомментировал публикацию один из фолловеров Пинкетт-Смит. Снимок собрал десятки тысяч лайков, комментариев и репостов.

Джада Пинкетт-Смит и Джейден Смит
Джада Пинкетт-Смит


Джада Пинкетт-Смит

Джада Пинкетт-Смит

Кстати, буквально месяц назад стало известно, что дети Уилла и Джады съехали из родительского дома. Теперь они живут отдельно, но родителей Джейдена и его сестры Уиллоу это совершенно не смущает. Пинкетт-Смит в одном из интервью призналась, что у нее совершенно нет времени скучать по детям.

Детям звездной пары тоже некогда тосковать. Несмотря на свой юный возраст, они задействованы во многих проектах. К примеру, Уиллоу продолжает строить карьеру модели, а Джейден задействован на съемках в одной из картин в Канаде.

Напомним, что Джейден родился 8 июля 1998 года спустя всего несколько месяцев после того, как Уилл и Джада поженились.

Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит


Джада Пинкетт-Смит и Уилл Смит

Источники: GettyImages.ru/Instagram/Twitter

Подпишитесь на наш

В сети удивлены сходством Джады Пинкетт-Смит с сыном Джейденом

13:43, 12 июля 2017

Комменты 41

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7674376743

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Отменная глупость!

Подождите...