Ким Кардашьян

Ким Кардашьян увлечена своим новым бизнес-проектом – линией косметических средств KKW Beauty для контуринга, которая была запущена в конце прошлого месяца. Сегодня 36-летняя телезвезда разместила несколько видео в Snapchat, где на себе показала, как можно сделать макияж.

Ребята, в честь сегодняшнего пополнения своих запасов хочу показать вам мой макияж,– сказала Ким в первом видео, продемонстрировав лицо без косметики.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян в кадре из видео

Супруга Канье Уэста поэтапно наносила разные тона для затемнения и осветления участков лица, придавая ему объем и подчеркивая рельеф. Напомним, до выпуска KKW Beauty в продвижении собственной косметической линии преуспела младшая представительница семьи Кардашьян-Дженнер. Ким заявляла, что не составит конкуренцию Кайли, потому что они выпускают разные линейки.

Я всегда остаюсь верна контурингу, но мое мнение по поводу интенсивного макияжа изменилось. Теперь мне не нравится, когда на моем лице мало мейкапа, – говорила Ким в июне.

Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян
Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

 

Видео из Instagram

 

 

 

Источники: ET, Gettyimages.ru/ Кадры из видео

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян показала лицо без макияжа и собственный мастер-класс по контурингу

23:25, 7 июля 2017

Комменты 49

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7666376663

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

максимально удлинила себе лицо, зря

Аватар

Ну мне кажется, в такой маечке и с такой хрудью, хоть мастехином она наносила бы себе масленные краски на лицо и то норм было бы)

Подождите...