Анна Седокова

Во время третьей беременности 34-летняя Анна Седокова, которая всегда гордилась своей фигурой, набрала лишний вес. Едва оправившись после тяжелых родов, певица решила худеть и вернулась к тренировкам. Но истязать себя в спортзале звезда не намерена: она любит свое тело таким, какое оно есть. Поэтому получив порцию критики после выхода клипа "Увлечение", в котором артистка появилась в очень откровенных образах (многим формы Седоковой показались чересчур пышными), Анна решила закрыть тему раз и навсегда:

Я люблю свои плюс десять кг. Люблю свое тело после Гектора и не хочу больше сидеть на диетах и страдать из-за своей полноты. Ну не смогу быть я худой и томной с грустным многозначительным лицом. Это же кто то другой, это же не я. А я люблю свои формы, люблю свое тело. На мне удобно спать ) Я не хочу прятать свою сексуальность. Не хочу не носить декольте, потому что это не стильно или кто то, что то подумает. Быть женственной и сексуальной это моя природа. У каждого она своя. А стереотипы, навязанные обществом это проблемы этого самого общества #моиплюсдесять (орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— написала Седокова.

Анна Седокова


Анна Седокова

Ранее певица уже озвучивала свою позицию на этот счет ("у женщин не бывает лишнего веса... это дополнительные места для поцелуев") и мнение менять не собирается. В новых формах звезде вполне комфортно: если фотографий малыша Гектора на ее странице в Instagram не найти, то пикантных снимков, на которых Седокова демонстрирует все достоинства своей фигуры, — очень и очень много.

Анна Седокова в клипе на песню


Анна Седокова в клипе на песню "Увлечение"

Анна Седокова в клипе на песню
Анна Седокова в клипе на песню
Анна Седокова в клипе на песню


Анна Седокова
Анна Седокова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Седокова о своей внешности: "Не хочу больше страдать из-за полноты"

17:13, 5 июля 2017

Комменты 71

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7660076600

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Тоже мне плюс десять - фотошоп такой. Показала бы целлюлит и пузо, тогда другое дело, а то такое ощущение, сто плюс десять в грудь ушло :)))

Аватар

Мое честное мнение - она уделала всю ВИАгру. Они по сравнению с ней жалкие подобия женщин)) молодец Анна! :)

Подождите...