Кристина Агилера

Кристина Агилера не часто публикует в Instagram свои фотографии в бикини, но сегодня для этого выдался особый повод. 36-летняя певица поделилась с поклонниками в соцсети серией кадров в красно-белом купальнике. Образ получился соблазнительным, а яркости ему добавили алая помада, солнцезащитные очки в красной оправе и синяя гладь бассейна, в котором звезда шоу-бизнеса устроила фотосессию.

Веселитесь и будьте в безопасности,– подписала Кристина один из снимков.

Сочные цвета на фотографиях были подобраны неслучайно, ведь кадры сделаны в День независимости, который в США отмечают 4 июля. Судя по другим свежим записям в микроблоге певицы, праздник она отметила в кругу семьи: вместе с женихом Мэттью Ратлером и детьми, 9-летним сыном Максом и 2-летней дочерью Саммер. Кристина Агилера и ее родные провели этот день у воды.

Кристина Агилера


Кристина Агилера

Кристина Агилера
Кристина Агилера
Кристина Агилера и Мэттью Ратлер


Кристина Агилера и Мэттью Ратлер

Кристина Агилера с Мэттью Ратлером и детьми


Кристина Агилера с Мэттью Ратлером и детьми

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Кристина Агилера опубликовала в соцсети "горячие" фотографии в купальнике

00:50, 5 июля 2017

Комменты 23

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7658676586

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

очень красивое фото вдвоём с женихом и флагом!

Комментарий был удален

Подождите...