Ольга Куриленко

Пока мы пытаемся смириться с тем, что лета в Центральной России ждать не стоит, Ольга Куриленко наслаждается отдыхом на юге Франции. Актриса много гуляет, любуясь живописными видами, и, конечно, купается. Фотографиями, сделанными у бассейна, звезда делится с поклонниками на своей странице в Instagram. На одном из свежих снимков знаменитость позирует в красном бикини, демонстрируя стройную подтянутую фигуру:

Веселюсь у бассейна!

— подписала фото Куриленко.

Ольга Куриленко


Ольга Куриленко

Ольга Куриленко


Упругому прессу 37-летней звезды, у которой подрастает полуторагодовалый сын Алекс, позавидуют многие молодые девушки — Ольга в отличной форме! И это при том, что актриса, как она утверждает, ничего не делает для поддержания стройности. Куриленко говорит, что никогда в жизни не сидела ни на одной диете и вообще не занимается спортом:

Я не делаю никаких упражнений и ем все подряд. Причем ем много. Некоторые говорят: "Как это вообще возможно, чтобы одна девушка ела так много?"

— со смехом рассказывает звезда, которая благодарна своим генам.

Актриса считает, что привычка много есть у нее сформировалась из-за того, что в детстве она недоедала, поскольку они с мамой жили очень бедно:

Мы были бедными и постоянно голодными. Иногда мы могли просто не есть весь день, так как не было денег на еду. Мы жили в маленьком городке Бердянске, я была единственным ребенком. Я думаю, что мы бы просто не выжили, если бы у мамы были еще дети,

— как-то призналась Куриленко.

От тех печальных времен в жизни актрисы не осталось и следа, ведь теперь кинодива может позволить себе все что угодно.

Ольга Куриленко
Ольга Куриленко

Источники: Belfast Telegraph, Instagram

Подпишитесь на наш

Ольга Куриленко в красном бикини отдыхает на юге Франции

20:54, 3 июля 2017

Комменты 52

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7655776557

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

На фото привиделась Ванесса Паради))) потом зашла на статью, а тут Куриленко

Аватар

а как она так сумела,с Бердянска и нищеты,аж до Голливуда?

Подождите...