Ксения Собчак

Ксения Собчак продолжает путешествовать. За последние месяцы телеведущая успела побывать в самых разных уголках планеты. Буквально недавно знаменитость вернулась из путешествия по живописному Бутану, а теперь нежится под солнцем на греческом острове Миконос. Звезда сделала пока всего несколько кадров с курорта. Меньше часа назад она разместила в Instagram селфи в голубом купальнике.

Каждая подобная фотография телеведущей всегда сопровождается бурными обсуждениями. Учитывая, что Ксения не так часто демонстрирует фигуру в своем аккаунте, любой такой снимок находит отклик среди пользователей сети. В комментариях к посту Собчак отметила, что она пока не удовлетворена отпуском, хотя ей приглянулся местный пляж.

Миконос мне нахваливали многие мои друзья, но понравился мне пока только Nammos Beach – невероятная еда,отдельные комнаты прямо на пляже и прекрасное море, 

– написала теледива.

Ксения Собчак

Сколько еще времени пробудет Ксения на греческом курорте, не известно. Знаменитость пока не поделилась своими дальнейшими планами. Поклонники пожелали телеведущей хорошо провести время и набраться побольше сил. Они уверены, что Греция еще приятно удивит Ксению.

Ксения, кстати, отдыхает не одна, а с подругами – Никой Белоцерковской и Матильдой Шнуровой. В Instagram-аккаунтах знаменитостей также появилось несколько снимков с курорта. Судя по постам, Белоцерковская встретила свой 47-й день рождения в Греции. Вероятно, приятельницы отправились вместе на остров, чтобы там поздравить именинницу.

Ника Белоцерковская и Ксения Собчак


Ника Белоцерковская и Ксения Собчак

Матильда Шнурова и Ника Белоцерковская


Матильда Шнурова и Ника Белоцерковская

Ника Белоцерковская


Ника Белоцерковска

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Ксения Собчак поделилась фото в бикини во время отдыха на греческом острове

19:00, 25 июня 2017

Комменты 94

Аватар

Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net _____ Заработок от 20 000 рублей в день !!! - Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. - Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на сaйте abdiel.mydiscussion.net 7636876368

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ксю губы подколола.

K

Пока что удивляет только верхней губой , за которую стебала Малиновскую годами

Подождите...