Ким Кардашьян

Вчера, 20 июня, Ким Кардашьян во время записи ток-шоу призналась, что на одном из своих самых знаменитых селфи (где Ким позирует в ванной команте, а из одежды на ней только черные прямоугольники) она была беременна:

Я только что узнала о своей беременности (Ким имеет в виду беременность сыном Сейнтом — прим. ред.). Я решила, что нужно запечатлеть свое тело таким красивым, прежде чем оно начало бы меняться,

— сказала 36-летняя звезда реалити-шоу.

Эта фотография была опубликована 7 марта 2016 года, а сделана, видимо, годом ранее — предположительно, именно тогда Ким и узнала о своей второй беременности. Впрочем, в описании к фото нет об этом ни слова:

Когда тебе нечего надеть,

— такой комментарий оставила к ней Ким.

Ким Кардашьян

Ким Кардашьян

Интервью на ток-шоу было приурочено к запуску собственной косметической линии Ким Кардашьян KKW Beauty. Продажи тональных кремов, хайлайтеров и прочих средств еще не начались, а скандал уже случился: пользователи сети резко осудили попытку Ким искусственно затемнить свой тон кожи на промофотографиях.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Я никого не хотела обидеть. Со мной работал удивительный фотограф и команда профессионалов. Во время съемок я действительно была загорелая. Возможно, снимки оказались слишком контрастными. До публикации я показывала эти кадры многим людям, в частности тем, кто давно работает в шоу-бизнесе. Никто не обратил внимания на мой цвет кожи, никто не прокомментировал этого,
ответила на все нападки Ким.

Старт продажам косметики от Ким Кардашьян будет дан сегодня в 9 утра по местному времени. Эксперты, конечно же, предрекают сказочный коммерческий успех очередному проекту Кардашьян, а на покупку средств на сайте будет всего несколько минут, если верить их словам.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

Ким Кардашьян с детьми Сейнтом и Норт


Ким Кардашьян с детьми Сейнтом и Норт

Источники: US Magazine, Gettyimages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян была беременна, когда делала свое знаменитое селфи нагишом

11:05, 21 июня 2017

Комменты 24

Комментарий был удален

Комментарий был удален

O

Девочки, почему у нее такая тонкая талия? Она случайно не ребра себе удалила?просто ну осиная!!!

Аватар

Голожопый кумир, интереса вообще не вызывает. Не читала , сами сотворили из нее секссимвол и ради денег вскоре и мамка выносит ей детей и все в прямом эфире, а может отчим не знаю)))

S

Ой мляяяяя, какой важный инфоповод. Она отвратительна. С утра просыпается и первая мысль, чем бы сегодня привлечь к себе внимание, вроде ничего скандального не произошло, а деньги и слава все так же нужны, пороюсь ка в фотогалерее, может что интересное найду. Тэпэ.

Подождите...