Анна Курникова с домашним питомцем Максом

Любимых питомцев у бывшей первой ракетки мира в парном разряде Анны Курниковой целых два — овчарка Макс и лабрадор шоколадного цвета по имени Джек. Именно они стали звездами Instagram-дневника 36-летней спортсменки, которая публикует забавные фото и видео с собаками намного чаще, чем с 42-летним возлюбленным Энрике Иглесиасом. Курникова даже тренируется вместе с любимыми четвероногими друзьями!

Теннисистка опубликовала видеоролик, на котором пытается провести тренировку, однако выполнять физические упражнения Анне не удается из-за "поцелуев" овчарки.

Целовашка,

— подписала видео Курникова.

Видимо, с таким помощником занятия проходят эффективнее. Результаты интенсивных тренировок заметили и поклонники звезды, рассмотрев на видео плоский живот Анны.

Анна Курникова. Кадр из видео


Анна Курникова. Кадр из видео

 

"Сумасшедшего Макса" Анна и Энрике завели только в январе этого года, о чем оба с радостью сообщили на своих страницах в Instagram. Кстати говоря, несколько недель назад Курникова уже размещала похожий ролик в соцсети, от чего поклонники пришли в полный восторг и сделали вывод, что собакам очень повезло с хозяйкой.

Анна Курникова с питомцами


Анна Курникова с питомцами

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Курникова показала подтянутую фигуру: видео с тренировки

20:09, 20 июня 2017

Комменты 21

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

на последнем видео собаки похоже наигрались на славу, но овчарка все равно крепко держит мяч)))))

Аватар

Так, ждём комментарий про "лучше бы детей завела" Такие обычно же в теме про Курникову?)))) Собаки классные!

S

Ее фото только в этом углу, у этого коврика, у этой входной двери. Закрадываются разные мысли..... ещё вспомнила - там справа тумбочка. Тоже частно фигурирует

Подождите...