Холли Берри

50-летняя Холли Берри никогда не боялась и не стеснялась показывать свою фигуру. И это не удивительно, ведь актриса очень много работает над своим телом и следит за питанием. На прошлой неделе Холли появилась в откровенном наряде на VH1's 2nd Annual Dear Mama в Пасадене. А сегодня актриса в очередной раз обрадовала поклонников, опубликовав в своем микроблоге снимок, на котором она полностью обнажена.

Фото из Instagram Холли Берри


Фото из Instagram Холли Берри

Загадочный кадр собрал большое количество восхищенных комментариев в Instagram-аккаунте от фолловеров звезды, а сама Холли подписала свой пост следующим образом:

Я скажу вам, что для меня значит свобода. Отсутствие страха.

Несмотря на свои годы, Берри в прекрасной форме. Каждая публикация и выход актрисы сопровождаются комплиментами в адрес ее фигуры и внешности. А как ей удается оставаться в такой форме, Холли сама уже не раз рассказывала. Секрет звезды заключается в том, что она не сидит на диетах, а просто придерживается правильного питания: она ест правильную еду шесть дней в неделю, а один день позволяет себе некоторые гастрономические слабости, которые не вписываются в понятие "здоровая еда".

Фото из Instagram Холли Берри


Фото из Instagram Холли Берри


Фото из Instagram Холли Берри

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

50-летняя Холли Берри полностью обнажилась для фото в Instagram

13:47, 17 мая 2017

Комменты 27

Комментарий был удален

Аватар

грудь отличная

Аватар

Крутышка! Мечта, выглядеть в 50 так же)

Аватар

чтоб я так жил

C

Может это потому что она сахар не ест из за диабета? Поэтому так выглядит?

Подождите...