Президент Южной Кореи Мун Чжэ Ин

Всего несколько дней назад, 10 мая, у Южной Кореи официально появился новый лидер – ветеран демократического движения Мун Чжэ Ин. Инаугурация нового президента прошла в штатном режиме, и ничто не смогло испортить столь важное мероприятие. Однако спустя всего несколько дней сеть в буквальном смысле взорвалась, и президентство Мун Чжэ Ин не имеет к этому никакого отношения. Местное население и теперь многие пользователи сети по всему миру обсуждают вовсе не главу государства, а его...телохранителя.

Как только в сеть попали свежие кадры с участием Мун Чжэ Ин, они изначально не вызвали никакой реакции. Но пользовательница по имени Elena Yip первой обратила внимание на одного из телохранителей президента. Она выложила фотографии мужчины, и они довольно скоро стали невероятно популярными. Дошло до того, что о нем написали в местных газетах. Korea Times, к примеру, назвали бодигарда едва ли не самым привлекательным из всех, кто когда-либо находился в окружении лидера страны.

Южнокорейский президент
Южнокорейский президент


Мун Чжэ Ин

Оказалось, что телохранителя президента зовут Чой Янг Чже. Интернет-юзеры уже начали пророчить ему блестящее актерское будущее. Они убеждены, что он отлично бы справился с ролью в каком-нибудь драматическом фильме или сериале. Пока наиболее активные пользователи обсуждали новоиспеченную мечту многих женщин, местные издания также пытались раздобыть хоть какую-то информацию о Чой Янг Чже. И вот теперь выяснилось, что он женат и у него двое детей. О разочаровании многих пользовательниц сети можно только догадываться.

Чой Янг Чже
Южнокорейский президент

Источники: GettyImages.ru/Instagram

Подпишитесь на наш

Горячий телохранитель нового президента Южной Кореи стал звездой соцсетей

19:42, 14 мая 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Статью не читала, но как для корейца то он симпатичный телохранитель

C

Да корейцы вечно фапают то на менеджеров/стилистов айдолов, то еще на кого-то из стафа. Теперь вот и телохранителей подвезли.

Аватар

"сеть в буквальном смысле взорвалась" - в смысле, "буквально"? Я тут же в замешательстве стала искать в тексте слова "взрыв", "бомба", "тротил" ... А вообще, в свете событий последних лет, я, будь я журналистом, вообще отказалась бы от употребления этого оборота - "взорвал сети" или ещё что-то там "взорвал". Но я не журналист...

Аватар

зачетный бодигард

Подождите...