Эшли Грэм

Модель plus-size Эшли Грэм свои примером доказывает: размер одежды не имеет значения и загонять себя в шаблонные рамки 90-60-90, чтобы жить полноценной и счастливой жизнью, вовсе необязательно. Звезда гордится своими пышными формами и не устает их демонстрировать, раз за разом выбирая откровенные наряды для красных дорожек, снимаясь полностью обнаженной в фотосессиях и рекламируя нижнее белье для таких же корпулентных девушек, как и она.

Вот только прийти к такой гармонии с собой и собственным телом Эшли было нелегко. И все из-за родного отца, который на протяжении многих лет унижал дочь из-за ее полноты, а также называл "лишенной всякого природного обаяния и интеллекта".

Вчера, 9 мая, состоялась презентация автобиографической книги Эшли Грэм "Новая версия модели: как в действительности выглядят увверенность, красота и сила" (A New Model: What Confidence, Beauty and Power Really Look Like). Звезда прибыла в книжный магазин Barnes&Noble на Юнион-сквер в довольно откровенном наряде. Возможно, Эшли умышленно подобрала такой комплект, чтобы показать отсутствие всяких комплексов по поводу своего веса и внешнего вида в целом.

Эшли Грэм

Однако в этот раз журналистов и простых наблюдателей больше интересовала сама книга, написанная Грэм. Стало известно, что отец модели всегда подвергал ее жесткой критике и требовал, чтобы дочь сбросила лишние килограммы. По словам знаменитости, папа был чуть ли не главным задирой в ее жизни.

Бесконечная критика – вот чем всегда занимался мой отец. Папа был просто мастером по отвешиванию "комплиментов". Он даже дал мне специальное прозвище – Duh (это междометие используется в английском языке для того, чтобы выразить очевидность или глупость мыслей или действий, — прим. ред.), потому что считал, что я не очень умная. Но самое худшее, что я испытала, это то, когда спустя несколько лет работы в модельном бизнесе, отец согласился с моим агентом, что мне нужно было "подтянуться". Я была настолько оскорблена тем, что отец по-прежнему считал, что я должна похудеть,

– написала Эшли в свой книге.

Эшли Грэм
Эшли Грэм

Надо отметить, что, несмотря на все психологические барьеры и социальные стереотипы, Эшли Грэм добилась того, что стала одной из самых востребованных моделей plus-size, принимая участие во многих фотосессиях, рекламных кампаниях и ведя активную общественную деятельность.

Источники: Just Jared, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Эшли Грэм рассказала, как ее отец издевался над ней

16:22, 10 мая 2017

Комменты 92

Аватар

Да отец судя по всему очень её любит. Знает чем в дальнейшем опасен лишний вес. Иначе начихал бы на неё. Ну жирнная и жирная...

Аватар

У неё очень красивое лицо и пропорции - ярко выраженные песочные часы. Не знаю, повышает ли она самооценку полных женщин как социальной группы))), но она слишком в этой группе выделяется - тонкой талией, отсутствием животика, например. Что касается целлюлита, все мы знаем, целлюлит - результат присутствия женских гормонов. Хотите полностью избавиться от целлюлита? Ждите климакса.

Аватар

Странный способ мотивировать ребёнка не жрать и похудеть, а мать почему позволяла отцу в грубой форме общаться с ребёнком...

Аватар

Мордаха красииивая.

O

Блин, она такая аппетитная и красивая.

Подождите...