Кортни и Ким Кардашьян

36-летняя Ким Кардашьян является пятой по популярности знаменитостью в Instagram после Арианы Гранде, Бейонсе, Тейлор Свифт и Селены Гомес. За жизнью звезды реалити-шоу "Семейство Кардашьян" (Keeping Up with the Kardashians) следят миллионы человек — совсем скоро число фолловеров должно было перевалить за 100 миллионов, однако поклонники начали отписываться от Ким. Всему виной недавние снимки в бикини из Мексики, которые пару дней назад раскритиковал журналист Пирс Морган.

Ким Кардашьян


Ким Кардашьян

В то время как Ким и Кортни с подругами отдыхали на пляже, папарацци усердно работали — следили за каждым выходом сестер. Сделанные фотографами снимки с пляжа показывают "настоящую" пышную фигуру Ким — с целлюлитом на ягодицах.  Кадры мгновенно разлетелись по интернету, и фанаты заметили разницу между снимками звезды, которые она публикует в микроблоге, и кадрами папарацци. Поклонники стали повально отписываться от Ким, обвиняя ее в обмане.

Ничего настоящего,

— прокомментировал один из пользователей снимок Ким в Instagram.

Твое тело — фальшивка,

— написал другой разочарованный поклонник.

Фотошоп — твой лучший друг,

— оставил комментарий в Twitter еще один подписчик.

Таким образом, от Кардашьян отписались уже около 100 тысяч поклонников, которые теперь утверждают, что фигура Ким далека от совершенства. Пока Ким никак не комментирует сложившуюся ситуацию и продолжает публиковать в своем микроблоге фотографии в обнаженном виде.

Ким Кардашьян
Кортни и Ким Кардашьян


Кортни и Ким Кардашьян

Источники: Splashnews

Подпишитесь на наш

Ким Кардашьян теряет популярность в Instagram из-за своей фигуры

12:08, 28 апреля 2017

Комменты 47

Z

вот так и должно было быть-свое боле менее натуральное как у сестры-смотрится в разы лучше. Ким страшилка на фоне сестры.фигура ужас. это все ее чокнутый муж.он ее испортил.

Аватар

Мне не нравится такая фигура. Раздутая тумбочка.

1

Что за бред? "Продолжает выкладывать обнаженные фотки" когда это было? Вы вообще заходите в её инстаграм? Да, возможно, она себя запустила, но у неё было серьёзное ограбление, у её мужа был нервный срыв его госпитализировали в больницу. Наоборот она молодец раз не скрывает это, с её то возможностями она от целлюлита может избавится за один день.

Аватар

Да инстаграм, просто, ботов накрученных почистил. Никакие реальные 100 тыщ от неё не отписывались

Аватар

Они что думали что она вся натуральная?да не только Ким на пластик там всё семейство,странные.

Подождите...