Ева Лонгория

Каждое появление Евы Лонгории на пляже — это череда новых сплетен и интриг. Свежие снимки с Гавайских островов заставили западные СМИ (хотя и поклонников звезды тоже) полагать, что она находится в "интересном положении". Но знаменитость быстро отреагировала и заявила в соцсети, что никакой беременности нет и не было.

Я увидела некоторые свои фотографии и поняла, что действительно выгляжу располневшей. Но я хочу сказать вам, что я не беременна. Все, что я делала на отдыхе, — ела сыр. И это все новости на сегодня. Я действительно ела много сыра, панкейков и пила вино,

— поведала Лонгория.

В подтверждение собственных слов буквально несколько часов назад актриса опубликовала видеофрагмент, на котором позирует в бикини.

Ева Лонгория

 

Ева Лонгория

В настоящее время Ева отдыхает на острове Мауи вместе с мужем, медиамагнатом Хосе Антонио Бастоном. Папарацци успели сделать несколько снимков знаменитости, хотя она и сама не особо пряталась от назойливых фотографов. На ее личной странице в Instagram появились кадры с пляжа. Закрытый купальник и округлившиеся формы Лонгории стали поводом для обсуждения.

Да, я действительно выглядела так, словно беременна. Но хочу сказать, что во всем виноват сыр, который находился в моем желудке. Но серьезно, я реально выгляжу толстой, но так бывает с людьми. А вообще я сейчас пойду есть панкейк,

— рассказала Ева в Instagram.

Ева Лонгория
Ева Лонгория

Источники: ET, GettyImages.ru

Подпишитесь на наш

Ева Лонгория показала фигуру в бикини и опровергла слухи о беременности

12:10, 21 апреля 2017

Комменты 29

Аватар

"А вообще я сейчас пойду есть панкейк" - это пять )

Аватар

Однако как повезло нам не знаменитым))) прибавив в отпуске можно с ужасом это обнаружить лишь рассматривая фото с отпуска после..стоп..что это? У меня живот торчит???)))) А бедняжка Ева не может пару кг прилепить к талии, не будучи заподозренной в беременности в режиме он лайн)))

A

Она худой то никогда не была. Талии нет. Факт.

Аватар

хорошая она! вчера смотрела на высохшую вики и прямо грустненько как-то было. а сегодня аппетитная ева)))) это приятнее.

Аватар

Ну и где красотка Габи? Я ее обожала. У нее был такой стиль в первых сезонах - часто белые брючки и топики. Я тоже так одевалась, Габи подражала

Подождите...