Крис Прэтт. Кадр из тизера

Совсем скоро на широкие экраны выйдет один из самых ожидаемых фильмов года — "Стражи галактики: Часть 2" (Guardians of the Galaxy Vol. 2). За несколько недель до премьеры американская компания Marvel Entertainment выпустила тизер проекта, чтобы еще раз привлечь внимание к новому супергеройскому блокбастеру.

На этот раз 37-летний Крис Прэтт дал еще шесть причин посмотреть этот фильм — показал кубики пресса: в ролике актер снимает футболку, демонстрируя свое подтянутое и сексуальное тело. В фантастическом комедийном боевике Крис играет роль землянина Питера Квилла, который вместе со своей командой "стражей" продолжают попадать в неприятности и успешно выпутываться из них.

Вместе с Прэттом в "Стражах галактики 2" в главных ролях снялись Зоуи Салдана и Дэйв Батиста, а Вин Дизель и Брэдли Купер подарили свои голоса анимированным персонажам: Дизель озвучил дерево по имени Грут, а Купер — Реактивного Енота.

Российская премьера картины состоится 4 мая 2017 года.

Кадр из тизера


Кадр из тизера

Кадр из тизера
Кадр из тизера
Кадр из тизера


Кадр из тизера


Источники: Marvel

Подпишитесь на наш

Крис Прэтт показал кубики пресса в новом тизере второй части фильма "Стражи галактики"

17:25, 18 апреля 2017

Комменты 17

Аватар

Как же он изменился в лучшую сторону, молодец! И обаятельный очень, конечно)) фильм жду ради Малыша Грута))

Аватар

Идеальный герой блокбастеров!

Аватар

Я смотрела 1 часть раз 500. Наизусть знаю, очень люблю и очень жду 2 часть. Думается мне Анна Фэрис много сделала чтобы Крис стал популярен, одного "у тебя все получится " явно было мало. Пусть у них все будет хорошо и они проживут счастливо до старости

Аватар

скорее бы фильм!

Аватар

классный Йонду... фильм, конечно, мастси.

Подождите...