Элизабет Херли

Элизабет Херли вновь показала поклонникам, как совмещает приятное с полезным: 51-летняя звезда отдыхает на острове Фрегат, который входит в состав Внутренних Сейшельских островов, и использует местные пейзажи в качестве живописного фона на снимках новых купальников своего бренда.

Актриса, используя Instagram, давно сама демонстрирует продукцию марки Elizabeth Hurley Beach, выпускающей пляжную одежду. На этот раз новые крошечные бикини она отвезла туда, где лежит белый песок и бегут волны Индийского океана.

Освободите своего внутреннего язычника,– с таким призывом обратилась к фолловерам Херли, опубликовав видео, в котором бежит по пляжу.

Новые снимки актрисы показывают результат правильного ухода за собой, некоторые секреты которого она ранее раскрывала. К примеру, Элизабет полчаса в день посвящает быстрой ходьбе, а также йоге и пилатесу, старается пить много воды и исключила из рациона хлеб, пасту, сыр, чипсы и другие вредные продукты.

Элизабет Херли


Элизабет Херли

Элизабет Херли


Фото из Instagram Элизабет Херли

Элизабет Херли
Элизабет Херли
Элизабет Херли
Элизабет Херли

 

Видео из Instagram Элизабет Херли

 

Видео из Instagram

 

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

51-летняя Элизабет Херли демонстрирует фигуру в крошечном бикини на Сейшелах

04:08, 14 апреля 2017

Комменты 57

Аватар

хороша, чертовка!!! фотошоп или природа... но она прекрасна и не скажешь, что ей 51...))))

P

Наверняка сидит на заместительно-гормональной терапии, как впрочем многие звезды. Без нее в 50 так выглядеть невозможно, это элементарные законы физиологии.

Аватар

Ведьма! Хороша)))

Аватар

Отлично выглядит, жаль только что ради этогодест, действительно, приходиться "ложиться спать злой и голодной" и настроение повышается только от осознания, что фигура хорошая и комплименты. А на самом деле настроение, большую часть времени никакое (в лучшем случае).

H

круто выглядит!!!!

Подождите...