Лурдес Леон

20-летняя Лурдес Леон наслаждается ласковым солнцем и дружеской компанией в Майами, а папарацци внимательно следят за сменой ее купальных костюмов. Так, еще сегодня интернет-пользователи обсуждали дочь Мадонны в черном купальнике, а теперь появились фотографии, на которых она загорает в ярко-розовом комплекте.

Старшая дочь поп-звезды дополнила свой пляжный образ солнцезащитными очками в розовой оправе. На снимках видна и компания сверстников Лурдес, с которыми она проводит время. Правда, на некоторых снимках запечатлена женщина в джинсовых шортах и серой толстовке. Фотографы узнали в ней давнюю знакомую Мадонны Ингрид Казарес, с которой певицу связывали близкие отношения. Лурдес поговорила с ней, а потом вернулась к своим друзьям.

Дочь певицы не обращала внимание на затаившихся репортеров и весело проводила время: купалась, загорала и дурачилась с друзьями на пляже.

Лурдес Леон


Лурдес Леон

Лурдес Леон
Лурдес Леон и Ингрид Казарес


Лурдес Леон и Ингрид Казарес

Источники: Splash News

Подпишитесь на наш

Дочь Мадонны Лурдес отдыхает у океана: розовое бикини и встреча с подругой мамы на пляже

21:51, 11 апреля 2017

Комменты 29

G

Грудь хорошая, фигура мужская откровенно, с голенями конкретно не повезло девушке, лицо грубое. Ну ничо - отфотошопят, подкрасят, отрежут, пришьют, будет красотка. И да - небритые подмышки при бритых ногах - нонсенс.

Аватар

Нескладная какая-то. Широкая спина, узкие бедра, титек нет, лицо леди гаги.

Аватар

Кожа какая шикарная, грудь унаследовала роскошную, у Мадонны грудь очень красивая Красивая девочка.

Аватар

Грудь красивая, но все остальное мне не нравится.

A

С тату надо остановиться, грех такое тело портить.

Подождите...