Эми Шумер

Эми Шумер стала героиней майской обложки журнала InStyle, для съемки которой американской стендап-комедиантке пришлось примерить белоснежный купальник и нырнуть в бассейн. Актриса рассказала в интервью о своем отношении к внешней привлекательности и личном секрете красоты.

Когда хочу позаниматься спортом в зале, пишу Рэйчел Фейнштейн. Мы вместе медленно идем за тренировку, а после отмечаем ее продолжительным обедом в кафе. Нас можно сравнить с пожилыми жительницами Верхнего Вест-Сайда,– сказала остроумная звезда.

Интервьюер спросил у Эми, волнует ли ее возраст, когда она стоит перед камерой на съемках, на что получил развернутый ответ.

Еще нет. Если ты не модель, можешь позволить себе не торговать внешними данными. Я великолепна и достаточно красива, чтобы заниматься своим делом. При этом не обделена мужским вниманием. Смотрю на свои фотографии и понимаю, что выгляжу даже моложе, чем могу себе вообразить. Почти уверена, что никогда не сделаю операцию, чтобы улучшить внешность. Не могу представить, что мне понадобится наполнитель для лица. Да, липосакция щек нужнее. Родители внушили мне, что я гениальная супермодель, и было уже слишком поздно, когда узнала, что они солгали. Но уверенность в себе меня никогда не подводила, несмотря на набитые шишки. В школе было сложно составлять конкуренцию горячим девочкам, поэтому самооценка пострадала,– рассказала Шумер.

По мнению 35-летней звезды, именно уверенность в себе помогла ей покорить сердце 30-летнего дизайнера Бена Ханиша, с которым она начала встречаться больше года назад.

Он был по-настоящему добр. Некоторые парни только кажутся такими, а потом узнаешь, что перед тобой извращенец, а Бен действительно добрый и милый. Рядом с ним я сияю,– призналась Эми.

Эми Шумер


Эми Шумер

Эми Шумер


Эми Шумер на обложке InStyle

Источники: Enews, InStyle

Подпишитесь на наш

Эми Шумер снялась в купальнике и рассказала об уверенности в себе: "Родители внушили мне, что я гениальная супермодель"

02:20, 6 апреля 2017

Комменты 59

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

какая же противная бабенция. не внешне, а по поведению, шуточкам своим за 300. три раза пыталась посмотреть "Девушка без комплексов", бросила это дело. как можно называть себя остроумной комедианткой, если твои шутки смешные, как ничто.

Аватар

из интервью INSTYLE -amazing beauty tips - the one beauty product i cant live without - toilet paper (без какого предмета по уходу за внешностью вы не можете обойтись - без туалетной бумаги) КАКОЕ САМОМНЕНИЕ???? КАКОЙ ДЯДЯ??? ЖЕНЩИНЫ ОПОМНИТЕСЬ))))) это самоирония, сарказм - да временами на ее стендап выступлениях шутки ниже пояса - но это америка - мне она очень нравится - я кстати смотрела ее интервью с эллен - тот редкий случай когда ведущая просто смеялась практически весь выпуск а эми "работала" за 2их. вот с ней как раз тот самый случай когда ну есть у тебя пара лишних кило и ЧЕ? земля не останавливается - все нормально- весело и позитивно....и почему в ней видят фальш? типа что женщина на полном адеквате не может самоиронизировать в отношении своих мужчин, веса, жизни в целом - не удачи воспринмает не как трагедию а как забавные моменты которые УЖЕ в прошлом и лучше смеяться над ними чем биться башкой о стену в дикой депрессии с воплями шеф все пропало гипс сняли рука рассосалась....мне она нравится - на нее посмотришь послушаешь и улыбаешься свои новым возможностям и будущему

Аватар

Спор и обсуждения на пустом месте. Разъевшаяся девушка с крестьянским лицом заполонила обложки журналов потому, что......дядя - лидер партии. Нет ни таланта, ни харизмы, ни уникальности. Дядя - влиятельный. Всё же ясно, как белый день. она еще и запоёт вскоре. Или в кино начнёт сниматься.

Подождите...