Элизабет Херли

Элизабет Херли — лучшая реклама для коллекции купальников ее бренда. Вчера 51-летняя актриса порадовала подписчиков новыми снимками в бикини, в очередной раз доказав, что иметь привлекательное и подтянутое тело можно и в ее возрасте. Элизабет опубликовала фотографии, на которых позирует в темно-синем и оранжевом купальниках из новой коллекции.

Поклонники завалили звезду комплиментами, отметив ее неувядающую красоту и отличную фигуру. Очевидно, что такая физическая форма стоит Лиз многочасовых тренировок, и, как признается сама Херли, иногда она подолгу не вылезает из спортзала.

Помимо физических нагрузок Элизабет много внимания уделяет уходу за собой. Недавно она рассказала о любопытном бьюти-лайфхаке, которым с ней поделилась актриса Джоан Коллинз: актриса расставляет по всему дому, а также в машине, баночки с увлажняющим кремом и кремом для глаз. И всякий раз, каr она проходит мимо этих мест, Элизабет не забывает нанести средство. 

Элизабет Херли

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

51-летняя Элизабет Херли продолжает радовать поклонников снимками в бикини

13:22, 5 апреля 2017

Комменты 23

Комментарий был удален

Комментарий был удален

D

Очень обаятельная

A

Мне кажется она так просто встала. Мы, девушки, знаем, что с телефоном перед зеркалом бывает чуть ли не узелком завязываемся ради талии на фото))) или только я так делаю?))) что касается рук, то помню фотограф говорил НИКОГДА так руки на камеру не поворачивать, иначе они будут казаться огромными! Всегда только боком "большими пальчиками к камере"... И да, Лиз красотка!

H

для 51-всё равно круто выглядит)

Подождите...