Анна Седокова

Уже совсем скоро 34-летняя Анна Седокова станет мамой в третий раз. Последние месяцы беременности певица коротает в США, куда улетела вместе с дочками и откуда ведет фоторепортаж, рассказывая поклонникам о своем состоянии.

Чувствует себя звезда хорошо, что доказывают ее свежие снимки, на которых, по меткому выражению фанатов Анны, она "цветет и пахнет". Похоже, новые, округлившиеся формы Седокову только радуют, так как она их с радостью демонстрирует, фотографируясь в полуобнаженном виде. И кадры эти — закономерно — собирают тысячи лайков!

С каждым днем все больше перемен во мне и я чувствую, как вместе с моим телом меняется жизнь вокруг) Я стала медленной, очень медленной. Словно IPhone 3;) Как будто мой мощный процессор в голове, придумывающий 1001 идею в минуту, заменили на старинный и я пытаюсь как-то его ускорить, честно, но пока все мимо ))) Я сейчас самый смешной персонаж во вселенной. Все забываю, все пропускаю, плачу, смеюсь без повода, ругаюсь, мирюсь ))) Местная сумасшедшая (здесь и далее орфография и пунктуация автора сохранены, — прим. ред.),

— шутливо пожаловалась Анна фолловерам в Instagram.

Анна Седокова
Анна Седокова
Анна Седокова

Но гормональные бури не мешают Седоковой продолжать заниматься творчеством:

Еще есть крутая новость. Еееее!!! Завтра начинаем снимать мега/супер/невероятное .... мммм... не скажу пока что,

— заинтриговала певица.

А вот о грядущей свадьбе, на которую Анна уже несколько раз намекала, в этот раз не было сказано ни слова. Впрочем, зная словоохотливость артистки, мы уверены, что скоро все тайное станет явным.

Анна Седокова
Анна Седокова

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Анна Седокова публикует горячие фото и рассказывает о своей беременности

12:37, 5 апреля 2017

Комменты 32

Комментарий был удален

Комментарий был удален

P

Когда Аня была в Виа гре, я к ней как-то очень хорошо относилась, она мне казалась адекватной и перспективной девушкой. А теперь у меня складывается впечатление, что у неё с годами интеллект и критичность к себе куда-то улетучиваются. А она, по идее, ещё и детей должна воспитывать.

Аватар

Мне одной кажется,что она все время беременная? А,вообще,она молодец- знает о своих недостатках и смело говорит о них,не замалчивает)))

Аватар

Последнее фото испортило всё, в целом, приятное впечатление.

Подождите...