Холли Берри

Холли Берри редко радует своих подписчиков в Instagram новыми снимками. 50-летняя актриса сейчас сосредоточена на воспитании двух детей и практически все время проводит с Налой и Масео. Поэтому, как в ленте новостей у пользователей появляется фотография Холли, то она тут же набирает сотню тысяч лайков. Несколько часов назад актриса опубликовала свой снимок в кружевной, оголяющей тело тунике, подписав пост:

Я, когда кто-то говорит: "Я сейчас приеду и у меня есть с собой вкусняшки!"

Пользователи, конечно, равнодушными не остались. Поклонники отметили, что актриса в хорошей форме, недоумевая как в таком возрасте можно иметь такую потрясающую фигуру.

Не так давно Холли Берри закончила работу в кинокартине "Kingsman: Золотое кольцо" (Kingsman: The Golden Circle). Съемки пришлись как раз на период бракоразводного процесса актрисы с Оливье Мартинесом. В какой-то момент СМИ сообщили, что пара передумала разводиться, однако аккурат к Новому году брак был все же расторгнут. При этом актеры остаются хорошими друзьями и продолжают вместе воспитывать детей.

Холли Берри

Холли Берри


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

50-летняя Холли Берри обнажилась ради снимка в Instagram

12:13, 31 марта 2017

Комменты 79

Комментарий был удален

Комментарий был удален

T

Красотка,что тут скажешь!

Аватар

массаж rus-massage.com

Аватар

вот уж, не знаю, кто что хорошее в ней видит? У нее был широченный носище в поллица, она его прооперировала и не раз, пока не добилась сегодняшнего носа. Париков у нее до фига и больше. Грудь она тоже силиконила и не раз, раньше она у нее меньше и аккуратнее была, а сейчас прямо матерые сисяндры тетки-охотницы - она охотится за очередным лохом, чтоб его окрутить, чтоб он набил морды предыдущим ее любовникам, а потом она ему даст пендаля, как всем другим. Я думаю, что своего Оскара она получила через диван в кабинете нужного ей человека. Почему я так думаю? Да потому что она - стерва, каких еще поискать нужно.

Подождите...