Эмили Ратажковски

Похоже, жаркий климат Мексики пришелся Эмили Ратажковски по душе: вот уже почти две недели звезда отдыхает на побережье, щедро делясь с подписчиками фотографиями в крошечных бикини. На радость мужской части ее аудитории, в ленте нашлось место фотографиям и без них.

Сегодня обновлений на страничке Эмили в Instagram было несколько: сначала она традиционно продемонстрировала свою стройную фигуру, а потом загрузила несколько видео с маленькими черепашками.  

Эмили Ратажковски

Эмили Ратажковски


До сих пор неизвестно, составляет ли пару Эмили на отдыхе ее бойфренд Джефф Мэджид. Но даже если и нет, Эмили, судя по фотографиям, совсем не до скуки. В роли фотографов выступают подруги знаменитости, отдыхающие там вместе с ней.

Эмили Ратажковски — американская модель и актриса. Своей интересной фамилией она обязана польским корням предков. Популярность к девушке пришла после съемки топлес в клипе Робина Тика Blurred Lines. Фильмография Эмили пока не так обширна: самую запоминающуюся роль она исполнила в  фильме "128 ударов в минуту", где сыграла молодую девушку Софи. Зато с успехами на модельном поприще у Эмили все хорошо. Еще бы — с такими-то внешними данными!

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Каникулы в Мексике: снимки Эмили Ратажковски в бикини становятся все горячее

21:30, 22 марта 2017

Комменты 33

Комментарий был удален

Аватар

Ещё одна порция фоток, ё-моё... Эмили отдыхает - сиськи работают!

Комментарий был удален

Аватар

Всех удивляет наличие СВОИХ относительно больших, наполненных, красивой формы молочных железей на подростковой узкой фигуре. Обычно 95% случиях так не бывает. Если худая то везде и грудь тоже маленькая или небольшая. А тут значительно выделяется на фоне ее тела. У всех своя фишка)) и зарабатывает она как может

Аватар

после голого зада, какие там могут быть горячие бикини. народ уже каждый миллиметр ее тела видел с разных ракурсов

Подождите...