Эмили Ратажковски

У Эмили Ратажковски одни каникулы перетекают в другие. Так, только недавно мы восхищались белоснежным бикини модели, которое она продемонстрировала на пляже в Майами, а сейчас уже оцениваем зеленое, в котором звезда щеголяет в Мексике.

Впрочем, без купальника 25-летняя Эмили тоже себя чувствует, как мы знаем, вполне комфортно, что и доказала в очередной раз, отправившись плескаться в волнах голышом. Фотографией в неглиже Ратажковски не забыла поделиться с поклонниками, оставив короткую, но емкую подпись:

Сирена.

Эмили Ратажковски

То, что Instagram-страница девушки пестрит подобными откровенными снимками, никого не удивляет: свою карьеру Эмили строит, эксплуатируя великолепные внешние данные. Этого факта модель нисколько не стесняется, прекрасно понимая, что успехом обязана именно всему тому, чем ее так щедро наградила природа.

Но делать из этого какие-то далеко идущие выводы Ратажковски никому не советует: она феминистка и вправе распоряжаться своим телом так, как ей угодно, а критиковать ее за это — глупо и некрасиво.

Эмили Ратажковски

Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Эмили Ратажковски полностью обнажилась на каникулах в Мексике

12:20, 20 марта 2017

Комменты 66

Комментарий был удален

Аватар

Ахах, сборище некрасивых женщин соревнуются в остроумии и поливают грязью Эмили. Ой, у нее кроме сисек и нет ничего, а вот я всего добиваюсь своим умом и принципиальностью. Она прекрасно понимает, что внешность это ее главное преимущество, вот и зарабатывает себе на хлеб с икрой пока все не обвисло. И признайтесь уже себе, если бы у вас было такое тело, вы бы тоже его показывали. Может быть и не так откровенно, но все же.

Комментарий был удален

-

http://liketo.ru

Аватар

Не устану повторять и эта фигура считается секси((( ,пупок вообще бее...давайте девочки покажем сплетнику наши фигуры.,наконец))

Подождите...