Лена Данэм

30-летняя Лена Данэм, известная по работе над сериалом "Девочки" (Girls), часто публикует в соцсетях свои монологи о комментариях хейтеров, стереотипах, навязанных обществом, и своей фигуре . Вот и сегодня актриса не удержалась — в ее Instagram появился большой пост с благодарностью американскому изданию Refinery29, которое поддержало актрису статьей под названием "Люди должны перестать говорить о весе Лены Данэм".

Спасибо вам Refinery29. Я считаю, что достаточно ясно дала всем понять за последние годы, что я не хочу давать поводов для обсуждения моего тела. Я выходила на красную дорожку в наряде 52 размера (XL). Я играла в секс-сценах через несколько дней после операции, вся в шрамах. Я признала, что мое тело всегда будет меняться. Я улыбаюсь независимо от моего размера, потому что горжусь своим телом. У меня хроническая болезнь. И я пострадала от сексуального насилия. Я такая же, как все ВЫ.

Сейчас я пытаюсь контролировать свой эндометриоз правильным питанием и физической нагрузкой. Моя потеря веса не является триумфом, который говорит о том, что я прислушалась к голосу хейтеров. Мое тело принадлежит мне в любом состоянии и независимо от того, что я с ним делаю. Я отказываюсь показывать фотографии "до и после". Разве у нас нет более актуальных тем?

Люблю всех моих веб-друзей, которые знают, что их заслуга не имеет ничего общего с их размером, кто борется за то, чтобы быть услышанными. Я люблю вас.

— написала в своем посте Лена.

В послании к поклонникам и недругам Лена также поблагодарила plus-size модель Эшли Грэм, которая ее поддерживает, американского режиссера и коллегу по сериалу "Девочки" Дженнифер Коннер, назвав ее "партнером", и Трейси Андерсон за тренировки. 

Источники: Gettyimages

Подпишитесь на наш

Лена Данэм опубликовала послание своим хейтерам: "Мое тело принадлежит мне"

12:35, 17 марта 2017

Комменты 52

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Подождите...