Иванка Трамп

Китай переживает бум копирования внешности Иванки Трамп: девушки Поднебесной обращаются к пластическим хирургам, чтобы те сделали им нос, рот, глаза и фигуру, как у супруги Джареда Кушнера. Медицинская компания в городе Фошань провинции Гуандун даже включила имя дочери американского президента в свое название, зарегистрировавшись как Foshan Yiwanka Medical Management.

Молодые китаянки любят копировать внешность звезд кино. Нет сомнений, что хотят сделать себе большие глаза, как у Иванки, ее хорошенький нос, губы и безупречную фигуру,– рассказал журналистам менеджер предприимчивой компании, предлагающей своим клиенткам блефаропластику, ринопластику, липосакцию и увеличение груди.

Иванка Трамп


Иванка Трамп

Пластический хирург из Беверли-Хиллз Марк Мани, также проводящий операции в Китае, подтвердил интерес к внешности американских звезд и дочери президента США.

Лицо Иванки Трамп приближено к китайскому идеалу: большие глаза, сердцевидная форма лица с маленьким подбородком и высокими скулами, небольшой нос. Во многих странах есть люди, желающие полностью изменить свое лицо, чтобы добиться успеха. Однако большинство моих пациенток в Китае уже достаточно успешны, поэтому просто хотят выглядеть моложе и красивее,– добавил врач. 

Джаред Кушнер и Иванка Трамп


Джаред Кушнер и Иванка Трамп

Дональд и Иванка Трамп


Дональд и Иванка Трамп

Источники: People, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Иванка Трамп стала эталоном внешности для клиенток пластических хирургов в Китае

22:20, 14 марта 2017

Комменты 31

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

ба, ее месяц назад на сплетнике любили, а теперь хаят))

Подождите...