Бритни Спирс

Интенсивные ежедневные тренировки в спортзале не проходят даром, и 35-летняя Бритни Спирс сейчас может похвастаться подтянутой стройной фигурой. О том, насколько она в хорошей форме, певице не устает напоминать подписчикам, радуясь, что прошли те времена, когда ее критиковали за оплывшие формы. Вчера Бритни опубликовала в Instagram очередное серию снимков, на которых позирует на пляже в крошечном желтом бикини — выглядит поп-дива не хуже заправской модели!

Моделью в последнее время Спирс себя и ощущает, постоянно демонстрируя фолловерам свои достижения на фронте борьбы за идеальную фигуру. Даже на пляже Бритни не удержалась, что не показать, на что она способна, и сделала колесо (она еще и не так может!).

К слову, компанию певице у океана, скорее всего, составили сыновья и новый бойфренд Сэм Асгари, отношения с которым Бритни только недавно перестала скрывать. Однако остальные в кадр не попали — ничто не должно отвлекать от звезды в бикини!

Бритни Спирс


Бритни Спирс

Бритни Спирс
Бритни Спирс


Источники: Instagram

Подпишитесь на наш

Бритни Спирс показала идеальную фигуру в бикини на пляже

13:03, 11 марта 2017

Комменты 63

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Ох, Бритни! Пора и за себя браться... Что выкладывает, я ее понимаю, может это поможет держаться, тем более, что биполярка, депрессия, в тут гамбургер, надо что-то противопотавить этому голоду, лайки поклонников подойдут

Подождите...