Леонардо ДиКаприо

Леонардо ДиКаприо готовился к 89-ой церемонии вручения наград Американской академии киноискусств не менее тщательно, чем любая из актрис, появившихся на красной ковровой дорожке. Австралийский мастер по бровям Шэрон Ли прилетела из Сиднея в Лос-Анджелес, преодолев более 7 тысяч миль, только чтобы сделать взгляд ДиКаприо неотразимым. Сообщается, что на этом перелете настоял сам актер, настолько велико было его желание привести свои брови в порядок.

Правда, не он один побывал на встрече с Шэрон накануне "Оскара-2017" – друг Лео, актер Тоби Магуайр тоже оказался охотником до красивых бровей. К слову, консультация Ли стоит примерно 200 долларов для мужчин. В разное время ее клиентами становились Бейонсе, Джордж Клуни, сестры Олсен, Ким Кардашьян, Серена Уильямс и другие звезды.

Леонардо ДиКаприо известен не только ролями в кино, но и активной заботой об окружающей среде. Западные журналисты упрекнули актера в том, что когда речь зашла о красоте бровей, он наступил на горло собственной песне и попросил мастера преодолеть 7500 миль через Тихий океан, забывая о загрязнении атмосферы авиатранспортом.

Леонардо ДиКаприо и Эмма Стоун


Леонардо ДиКаприо и Эмма Стоун на вручении премии "Оскар-2017"

Леонардо ДиКаприо


Леонардо ДиКаприо

Источники: The Independent, Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Леонардо ДиКаприо ради "Оскара" вызвал мастера по бровям с другого конца света

22:51, 28 февраля 2017

Комменты 60

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Комментарий был удален

Аватар

Сириосли????? Что за бред))))))))) Вы придумали что ли статью)))))))))))

Z

Наколи мне брови, наколи.. ?

Подождите...