Румер Уиллис

Выходные на солнечном побережье в Майами — что может быть лучше для воскресного отдыха? Вот и Румер Уиллис вместе с друзьями решила провести уикенд, нежась на пляже, где ее и подкараулили папарации.

Надо заметить, что дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса в хорошей форме. Замысловатый черный купальник бренда Tacoola Bikini сидит на 28-летней звезде довольно неплохо, о чем свидетельствует и снимок в личном аккаунте девушки, сделанный днем ранее. Картину идеального времяпрепровождения омрачает разве что фастфуд.

К внешности Румер сейчас приковано пристальное внимние —  общественность обсуждает видимую коррекцию губ девушки, которая до этого момента заявляла, что никаких манипуляций со своим телом никогда и ни за что не собирается делать.

Румер Уиллис на пляже в Майами


Румер Уиллис




Румер Уиллис с подругой

Источники: Gettyimages.ru

Подпишитесь на наш

Лето на "Сплетнике": Румер Уиллис отдыхает в Майами

17:17, 6 февраля 2017

Комменты 19

G

Ьедная девочка, даже симпатичой не назовешь...

Аватар

Кожа у нее, конечно, шикарная!

L

Читаю положительные комментарии о ее внешности, если честно, в шоке: где народ красоту увидел? Последняя фотка более -менее нормальная, но эта фотка не папараци, а отфотошопленная, конечно она там будет красоткой, фотошоп рулит! А на фото папараци : грузная фигура , тело дрябловатое ( сколько ей лет, такая запущенная фигура?), сутулая, губы ужасны - похожи на свисток, про челюсть молчу, никуда она не делась, волосы как у ведьмы,ни женственности, ни красоты ! С такой фактурой надо обладать талантом Чуриковой, чтобы на экран лезть, а она туда же! Ей бы дома сидеть, или хотя бы в другой области себя найти, чтобы люди не смаковали недостатки ее внешности, но мозгов, видно, нет, для другой карьеры!

Аватар

Признаюсь,что раньше я мысленно называла ее и лошадью и трансвеститом,стыдно...Но после ее участия в "Dancing With The Stars"я просто влюбилась в нее и сейчас каждую новость о ней воспринимаю с позитивом..Еще после ее признаний,о том,как она переживала по-поводу своей внешности в детстве,я честно,рада за ее внешние изменения.

W

На Пенелопу Круз стала похожа.

Подождите...