Кайли Дженнер

19-летняя Кайли Дженнер сейчас отдыхает в Коста-Рике с сестрами и бойфрендом, рэпером Tyga, и регулярно публикует в Instagram снимки в купальнике. Подписчики модели в комментариях к фото обсуждают новые формы Кайли, которые за последнее время стали еще более внушительными — речь идет о груди младшей дочери семейства Кардашьян.

Ранее Кайли отрицала тот факт, что над ее округлостями потрудился хирург: девушка отметила, что причина заметного увеличения в объемах всего лишь "определенное время месяца". На своей странице в Snapchat Дженнер также поделилась снимком в платье с глубоким декольте, на котором нельзя не заметить предмет обсуждения.

Кайли Дженнер


Кайли Дженнер

Буквально две недели назад подписчики звезды Instagram заметили, что она уже увеличивала грудь в прошлом, и сейчас оказалось, что округлости Кайли продолжают увеличиваться.

Кайли, сколько раз в месяц у тебя "эти" дни?

— спрашивают подписчики в комментариях.

Точно сделала операцию, грудь не растет за ночь. Ты просто выглядишь глупо, когда стараешься скрыть очевидное,

— написал другой фолловер.

Кайли Дженнер


Фото из Instagram Кайли Дженнер

Кайли Дженнер не первый раз обвиняют в чрезмерном увлечении пластическими операциями — последний раз общественность обсуждала пятую точку 19-летней модели и пришла к выводу, что девушка испортила свое тело.

Источники: Daily Mail, Instagram

Подпишитесь на наш

"Она опять увеличила грудь": поклонники Кайли Дженнер обсуждают ее новые формы

18:30, 30 января 2017

Комменты 45

Аватар

Поклонники кайли дженнер лучше бы о себе подумали. Поклонники blyad кайли дженнер!

Аватар

Как пить дать, скоро пойдут темы "Я Кайли Дженнер, я страдаю от дисморфофобии, депрессии, тревожности, у меня было тяжелое детство, деревянные игрушки". И из этого они будут делать деньги.

Аватар

а в глазах пустота

Комментарий был удален

Z

ей нужен хороший муж-взрослый любящий .влияетельный.который заставит ее убрать эти чертовы импланты и заткнет маман Крис.а так связались с этими де билами рэперами. им вечно будто резиновые бабы в кайф

Подождите...